Отбор работ на проект ЛАБИРИНТ-N 2021

Лабиринт-N 2021: Лабиринт Времени.

Приглашаем к участию художников живописцев, графиков, иллюстраторов, экспериментаторов вне зависимости от техники и формата.
Тема «Время» может быть раскрыта по-разному и отражать авторское отношение и восприятие — через символизм различных культур и традиций, легко читаемую метафору, фантазию…
Первый этап отбора с января 2021 по 1 июня 2021 проводит художественный совет РО «ТСХР» по Самарской области, формируется длинный список участников проекта, который будет полностью опубликован на сайте stshr.ru бессрочно.
Второй этап — формирование арт-терапевтических галерей — проводит авторский коллектив проекта с участием профессиональных психологов и психотерапевтов. Короткий список работ, разделённых на галереи, будет опубликован на сайте labirint-n.ru к 1 сентября 2021, и именно эти работы войдут в каталог, и другие публикации и мероприятия, связанные с проектом, которые будут реализованы осенью 2021го года.
Для участия в проекте присылайте комплект на адрес Nagnib79@yandex.ru не позже 31 мая 2021, который должен включать качественные фотографии работ в файлах jpg 800 пикселей по меньшей стороне с указанием фио автора, названия работы, размера, техники, года создания, обратных контактов автора. В теме письма указать «Для проекта Лабиринт».
После отбора короткого списка организаторы попросят его участников предоставить фото работ в качестве и разрешении для печати (от 150dpi и от 2000 пикселей по меньшей стороне) .
В проект не попадут работы, вошедшие в Лабиринт-N 2020, не соответствующие теме или не прошедшие отбор худ.совета. Других ограничений нет. Количество предлагаемых работ от одного автора также не ограничено.

Комментирование запрещено