КАПЕЛЬКА ДУШИ — благотворительная акция

💓Благотворительная акция «Капелька Души»💓
❄Новый год❄ — хороший повод, чтобы начать делать добро!
❄Новый год❄ — время подарков, радости, внимания и тепла! Дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придёт к ним и подарит маленькое чудо!
Предлагаем Вам стать — маленькими помошниками доброго Дедушки! И, приглашаем принять участие в благотворительной акции 💓«Капелька Души»💓!
В рамках акции осуществляется сбор новогодних открыток (сделанных своими руками!!!) для онкобольных детей.
Мы вместе можем сделать человечество способным на великие свершения! Мы верим, что благотворительность — это не просто возможность совершить благое дело с улыбкой, но и образ жизни, меняющий мировоззрение общества во благо нас самих и будущих поколений!
💖💖💖Начать очень просто!!! 💖💖💖
🎨Изготавливаем открытку, высылайте фото на почту Nagnib79@yandex.ru, или личным сообщением — Надежде Нагнибеда (для размещения в социальных сетях онлайн), и перед Новым годом — сбор готовых открыток для передачи онкобольным детям.
📌За лайки и репосты ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Чем нас больше — тем 🌍 мир становится теплее ☀!
#stshr_konkurs, #капелькадуши, #новогодняяоткрытка, #дети, #мывместе

TDoryzEttpg
ПИСЬМО ОТ УЧАСТНИКОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ:
Дети и взрослые приняли участие в благотворительной акции «Капелька Души», 💓💓💓организованной Творческим союзом художников России.🎨
В рамках этой акции они сделали своими руками новогодние открытки для онкобольных детей. ✏✒✂📏📕
Перед началом работы с ребятами была проведена беседа о доброте и милосердии, проявления уважения и сочувствия ко всем людям, которые нуждаются в трепетном, гуманном отношении к себе,💖💖💖.необходимости помогать больным детям.
Ребята активно принялись за работу и сделали прекрасные открытки с добрыми словами поздравления и поддержки.тяжелобольным детям! Ребята протянули руку помощи тяжелобольным детям!
rROQOljf5Xo
» Держитесь! У вас не всё потеряно! Всё будет хорошо! Мы с вами!».
Дети впервые приняли участие в такой благотворительной акции и поняли, что благотворительность — это не просто возможность совершить благое дело, но и образ жизни, меняющий наше мировоззрение.
Благодарим Председателя Самарского областного отделения Общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России» Надежду Александровну Нагнибеду за организацию благотворительной акции и привлечение к участию в ней деткой библиотеки!
А вот какие открытки у нас получились. Смотрите альбом!
https://vk.com/album195346563_284556366

Комментирование запрещено