Планы, идеи, намерения на 2019 год — для пропустивших собрание и не только

Коллеги, напоминаем, по результатам собрания, помимо формальных вопросов и награждения тех, кто имел особые достижения в 2018м году, обсуждения основного графика выставок и мероприятий СОО ТСХР, мы с Вами также составили дополнительный план действий на 2019й.

  1. Большая выставка СОО ТСХР «Кураж» состоится в Тольятти в конце 2019 года, отбор работ — август-сентябрь, предварительные предложения уже можно присылать nagnib76@yandex.ru Александру и Надежде Нагнибеда! Концепция выставки обсуждалась на собрании.
  2. Традиционное сотрудничество с галереей в г.Отрадном продолжается. Зал на 2019 год расписан, но уже можно формировать расписание на 2020й год. Напоминаем, есть возможность объединяться по 2-3 человека с коллегами, либо организовать персональное мероприятие. г.Отрадный всегда встречает нас очень отзывчивой, благодарной и активной аудиторией, профессиональной организацией, а галерея берет на себя доставку и развеску. Кто еще не выставлялся там — очень рекомендуем забронировать время на 2020.
  3. Пока актуально предложение по камерному залу на 10-20 работ в дружественной для нас библиотеке на ул. Н.Панова. Современная система развески, уютная атмосфера, отзывчивые сотрудники, грамотное информационное сопровождение. На базе библиотеки постоянно проводится множество мероприятий, работают дискуссионные клубы, курсы, шахматный клуб и проводятся конференции — проходимость высокая, аудитория дружественная и заинтересованная. Расписание формируется очень активно. Все вопросы nagnib76@yandex.ru Александру и Надежде Нагнибеда.

 

Эти и многие другие планы были обсуждены; кто пропустил собрание — позвоните Надежде или Александру, не теряйтесь, и обязательно присылайте любую информацию о Ваших творческих инициативах, выставках, конкурсах, даже если участвуете в них самостоятельно — мы разместим и анонсы, и дополним Ваше портфолио.

Комментирование запрещено